Утепление норы, убежища, бункера пенополиуретаном

Предусмотрительность еще никогда никому не мешала. Чтобы гречка не промокла, а туалетная бумага не отсырела, во время всеобщего карантина важно иметь хорошо гидроизолированный, сухой и грамотно утепленный бункер. Давайте посмотрим, как правильно и как неправильно готовить убежище на случай карантина, зомби-апокалипсиса и прочих чрезвычайных положений.

Рассмотрим две картинки. Картинка №1.

mouse

Что мы видим?

  1. Мышка утеплила норку пенополиуретаном, что заметно по желтоватому оттенку слоя утепления на внутренней поверхности стен.
  2. Мышка выполнила вход с перепадом высоты и установила надежную дверь для сохранения тепла.
  3. Мышка заботится об экологии. Пенополиуретан - экологичный материал. Ни одно дерево, как видите, не пострадало.
  4. Мышка установила систему инфракрасного видеонаблюдения, которая показывает звезды на небе даже днем. Кстати, тепловизор используется мышкой также и внутри дома для обнаружения мест утечки тепла.
  5. Мышка позаботилась о гидроизоляции - вырыла нору выше уровня дна оврага для защиты от воды и нанесла закрытоячеистый ППУ на сухую поверхность стен. А перед этим нанесла слой гидроизоляции полимочевиной (но это не точно)

Вывод. Мышка внимательно изучила и применила возможности пенополиуретана для утепления и гидроизоляции. Знает о гидроизолирующих свойствах полимочевины. Владеет техникой тепловизионного обследования. Мышка молодец. Будь как мышка.

Картинка №2.

krot

Что мы видим на этой картинке?

  1. Кротик построил укрытие на заливной местности.
  2. Кротик не сделал гидроизоляцию перекрытия полимочевиной - только такая гидроизоляция может остановить воду в случае затопления участка.
  3. Кротик не утеплил жилье пенополиуретаном.
  4. Кротик не позаботился даже о естественной термоизоляции - по глубине нора находится в зоне промерзания грунта.
  5. Кротик не установил охранных систем и, судя по всему, ничего не знает о тепловизионном обследовании. По сути он просто не видит свою проблему.

Не будь, как крот! Изучи новейшие способы утепления пенополиуретаном и гидроизоляции полимочевиной. Проведи тепловизионное обследование и утепли нору правильно!

Наши контакты

Адрес350000 Краснодар ул. Волгоградская 121

Телефон+7 988 602-0-602

Emailinfo@ppu123.ru

График работы Понедельник - Суббота: 9:00 - 19:00

АльянсПроф

Пенополиуретан ППУ в Краснодаре, цены на напыление и утепление стен

АльянсПроф

Основная специализация нашей компании – услуги по утеплению и гидроизоляции любых объектов (коттеджи, склады, подземные сооружения, плоские кровли, фундаменты и т.д.), мы предлагаем очень выгодные цены на свои работы и гарантируем качество выполненных работ. Все материалы, которые мы используем, соответствуют нормам экологичности и безопасны для здоровья.

Все работы выполняем в срок и с высочайшим качеством.

Нажимая кнопку "Подписаться", Вы даете согласие на обработку персональных данных.