Утепление ангаров пенополиуретаном, ППУ

Утепление ангара пенополиуретаном, ППУ Утепление ангара пенополиуретаном, ППУ Альянс Проф

Теплоизоляция овощехранилищ и фруктохранилищ ангарного типа жестким пенополиуретаном - надежный и выгодный способ утепления. Закрытоячеистый пенополиуретан, чаще всего применяемый для термоизоляции ангаров, соответствует самым строгим требованиям к теплоизоляционным материалам. Он  отличается прочностью, монолитностью, а главное - минимальной теплопроводностью. Слой ППУ толщиной всего три сантиметра заменяет целый метр кирпичной кладки. Меньше теплообмен - только в вакууме.

Пенополиуретан надежен и долговечен - как правило, ППУ служит столько же, сколько и само сооружение. Он не гниет, не покрывается грибком и не повреждается грызунами. Единственное противопоказание - прямое попадание ультрафиолета.

Закрытоячеистый пенополиуретан не боится влаги, ему не нужна пароизоляционная пленка - ППУ наносится прямо на конструкцию ангара, укрепляя, но не утяжеляя ее. А бонусом идет защита от коррозии и продление общего срока эксплуатации ангара. Пенополиуретан относится к трудногорючим и самозатухающим материалам - он загорается только под воздействием открытого огня, но сам по себе горение не поддерживает и затухает, если внешнее воздействие огня прекращается.

ППУ экологически безопасен, что позволяет применять его не только для теплоизоляции ангаров с фруктами и овощами. Утепление жилья и общественных зданий методом напыления пенополиуретана набирает популярность благодаря тому, что это гипоаллергенный материал. После застывания ППУ может безопасно контактировать с телом человека и даже пищевыми продуктами.

Нанесение пенополиуретана методом напыления дает массу преимуществ - монолитный слой теплоизоляции образуется без дополнительного крепежа благодаря высокой адгезии - свойству напыляемого ППУ прилипать практически к любой поверхности. При этом слой утепления получается равномерный и монолитный - полиуретановая пена за пару секунд заполняет все неровности, стыки, щели и трещины. Кроме того, ППУ обеспечивает хорошую звукоизоляцию и наносится быстро - за день можно утеплить пенополиуретаном несколько сотен квадратных метров поверхности. Две бригады специалистов Альянс-Проф могут утеплить до 800 квадратных метров поверхности ангара за один день.

При этом мы используем только качественные компоненты ведущих российских и зарубежных производителей. Для напыления применяем только профессиональные, высокопроизводительные установки высокого давления американской фирмы Graco.

 

Наши контакты

Адрес350000 Краснодар ул. Волгоградская 121

Телефон+7 988 602-0-602

Emailinfo@ppu123.ru

График работы Понедельник - Суббота: 9:00 - 19:00

АльянсПроф

Пенополиуретан ППУ в Краснодаре, цены на напыление и утепление стен

АльянсПроф

Основная специализация нашей компании – услуги по утеплению и гидроизоляции любых объектов (коттеджи, склады, подземные сооружения, плоские кровли, фундаменты и т.д.), мы предлагаем очень выгодные цены на свои работы и гарантируем качество выполненных работ. Все материалы, которые мы используем, соответствуют нормам экологичности и безопасны для здоровья.

Все работы выполняем в срок и с высочайшим качеством.

Нажимая кнопку "Подписаться", Вы даете согласие на обработку персональных данных.