Среда, 31 мая 2017

подготовка основанияГидроизоляция полимочевиной плоской кровли по бетонному основанию.
В данном описании мы с примерами покажем и расскажем - как выполняются работы по подготовке и нанесению высококачественного напыляемого эластомерного покрытия полимочевиной. Приведенные пример изоляции полимочевины  выполнялся нашей компанией "АльянсПроф" на частной кровле в городе Краснодаре. В дальнейшем будет осуществлено обустройство "Зеленой кровли".

Это покрытие имеет монолитное бесшовное, долговечное покрытие не имеющие аналогов. Наносится на подготовленную поверхность в жидком виде распылением специальным оборудованием.

нанесение грунтовкиБетон необходимо подготовить перед нанесением основного слоя. Для этого выполняются работы по ремонту бетонного основания - это шлифовка бетона, заделка и шпаклевание трещин, раковин и других дефектов бетона спец составами.

Затем производится обеспыливание основания и использование специализированных грунтовочный составов на основе полиуретановых или эпоксидных праймеров (на примере применение полиуретанового двух компонентного грунта Поропрайм).После полного застывания грунтовочных составов можно наносить основной финишный слой гидроизоляции полимочевины  толщиной всего 2 мм, на данном примере применяется материал Экстраплан 503.

полимочевина гидроизоляцияЭтот материал наносится напылением в жидком виде, что дает  полностью монолитное и бесшовное покрытие. Это покрытий застывает в течение нескольких минут,а пешеходный нагрузки можно осуществлять через 10-15 минут, транспортные нагрузки можно осуществлять через 24-48 часов. Срок эксплуатации данного покрытия не менее 30 лет. 

При заказе через сайт - СКИДКА 3%!

Звоните нам и специалисты нашей компании обязательно предложат Вам самый надежный способ утепления!Сделать заказ!

Наши контакты

Адрес350000 Краснодар ул. Волгоградская 121

Телефон+7 988 602-0-602

Emailinfo@ppu123.ru

График работы Понедельник - Суббота: 9:00 - 19:00

АльянсПроф

Пенополиуретан ППУ в Краснодаре, цены на напыление и утепление стен

АльянсПроф

Основная специализация нашей компании – услуги по утеплению и гидроизоляции любых объектов (коттеджи, склады, подземные сооружения, плоские кровли, фундаменты и т.д.), мы предлагаем очень выгодные цены на свои работы и гарантируем качество выполненных работ. Все материалы, которые мы используем, соответствуют нормам экологичности и безопасны для здоровья.

Все работы выполняем в срок и с высочайшим качеством.

Нажимая кнопку "Подписаться", Вы даете согласие на обработку персональных данных.