Среда, 01 августа 2018
Оцените материал
(0 голосов)

Технология проведения работ по шумоизоляции

При проведении работ по звукоизоляции стоит помнить о том, что защита, размещенная ближе к источнику звука, будет наиболее эффективна. Например, если в доме спальня расположена под гостиной, то лучше сделать подвесной потолок с шумоизлирующим материалом внутри.

От ударного шума вас оптимально защитит конструкция плавающего пола. Она состоит из стяжки из бетона и, расположенного под ней, упругой звукоизоляции. В роли изолирующего элемента здесь может выступать напыление ППУ. Слой изоляции немного сожмется под тяжелым бетоном и образует колебательную систему с резонансной частотой.

Наносить ППУ можно практически на любые строительные материалы: дерево, стекло, металл, бетон.

Перед началом напыления нужно позаботиться о чистоте. Очистить поверхность пыли и грязи, чтобы обеспечить лучшее сцепление ППУ с поверхностью. Во время работы нужно использовать средства индивидуальной защиты: респиратор, обувь и одежду, перчатки и очки. Чтобы нанести ППУ, вам понадобится оборудование для напыления: распылитель, аппарат высокого и низкого давления.

При нанесении пенообразной смеси пистолет-распылитель держится на расстоянии 60-90 сантиметров перпендикулярно поверхности. Наносится смесь равномерно, без резких движений и задержек, в несколько слоев. Следующий слой нужно распылять после того как вспенится предыдущий. ППУ твердеет буквально за несколько минут, а толщина составляет примерно 10 сантиметров. После того как материал высохнет, нужно посмотреть насколько качественно заделаны щели и при необходимости все повторить, а излишки материала убрать ножом.

Подписывайтесь на наш канал и вы найдёте примеры по решению ваших проблем по теплоизоляции. Мы всегда готовы помочь Вам в этом. Выполним это качественно в минимально сжатые сроки.

Если у Вас есть вопросы или подобный заказ, звоните по номеру телефона  +7 (988) 602-0-602 .

При заказе через сайт - СКИДКА 3%!

Звоните нам и специалисты нашей компании обязательно предложат Вам самый надежный способ утепления!Сделать заказ!
Прочитано 2365 раз

Наши контакты

Адрес350000 Краснодар ул. Волгоградская 121

Телефон+7 988 602-0-602

Emailinfo@ppu123.ru

График работы Понедельник - Суббота: 9:00 - 19:00

АльянсПроф

Пенополиуретан ППУ в Краснодаре, цены на напыление и утепление стен

АльянсПроф

Основная специализация нашей компании – услуги по утеплению и гидроизоляции любых объектов (коттеджи, склады, подземные сооружения, плоские кровли, фундаменты и т.д.), мы предлагаем очень выгодные цены на свои работы и гарантируем качество выполненных работ. Все материалы, которые мы используем, соответствуют нормам экологичности и безопасны для здоровья.

Все работы выполняем в срок и с высочайшим качеством.

Нажимая кнопку "Подписаться", Вы даете согласие на обработку персональных данных.